Позвоните нам

Впервые за 14 лет компания Intel обновила логотип бренда

Впервые за 14 лет компания Intel обновила логотип бренда

Потрясающая новость – компания Intel обновила свой логотип. 

Мы спешим их поздравить и присоединяемся к уже сказанным поздравлением. За долгие годы существования этого бренда это только третий логотип. Предшественник прослужил 14 лет без изменений. «Адидас», например, к 2020 году сменил же более 10 логотипов, но это не приводит к увеличению качества или повышению спроса на нее.

Intel, презентовав новую линейку компьютерных процессоров с усовершенствованным торговым знаком, входит в новую эпоху с новыми возможностями. И бренд решил подчеркнуть этот важный период с помощью нового логотипа, который смотрится более светлым и ярким по сравнению со своим предшественником.

«Так и должно быть, ничего не стоит на месте, все меняется. Изменяемся и мы. И мы должны соответствовать, идти в ногу со временем.». Так прокомментировала свое решение администрация компании.

Логотип не претерпел каких-либо серьезных модернизаций, ведь он, как и прежде, должен быть легко узнаваем и понятен. Но он стал более лаконичным и простым, подчеркивая и напоминая потребителям о том, что в приоритете, как и раньше, остается качество и надежность выпускаемой продукции. Забота о потребностях и интересах клиентов выходит на первый план – об этом свидетельствует отсутствие сферы вокруг текста. Изменился шрифт текста: все буквы одинакового размера, линии четко очерчены, без изгибов и излишеств. А это говорит о новом взгляде на простые и привычные вещи. Прослеживается легкость и лаконичность во всех начинаниях компании Intel.

В логотипе компании отражен взгляд организации на внесенные ей изменения в собственное производство продукции, на мир в целом. Пожелаем бренду Intel долгих лет плодотворной работы!

Вернуться к ленте новостей

Запишитесь на бесплатную консультацию

Мы подробно обсудим вашу задачу, ответим на все интересующие вопросы и сориентируем по стоимости услуг.