Позвоните нам

Видеопродакшн: как повысить популярность бренда, продукта, услуги

Видеопродакшн: как повысить популярность бренда, продукта, услуги

Бесполезно спорить с тем, что популярность видеоформата ежегодно растет, захватывает главные сферы жизни. Одной из обязательных составляющих практически любой рекламной компании являются рекламные ролики. Ежегодно они становятся более сложными в техническом плане, более качественными и оригинальными. Удивить аудиторию, которая избалована качественным видеоконтентом, непросто, но наша компания предлагает вам уникальный видеомаркетинг. С ним рекламная кампания выйдет на новый уровень, привлечет внимание потенциальной аудитории, поспособствует увеличению продаж.

 Разновидности видеопродакшена

Видеомаркетинг представлен разными видами. К основным из них относят следующие.

1. Продюсерский продакшн. Речь идет о подборе предпочтительных вариантов рекламных роликов с учетом брифа заказчика и его планируемого бюджета.

2. Специализированный продакшн. Сюда попадают все узкопрофильные направления, в том числе инфографика, motion-графика, 3D-анимация. Стоимость зависит от масштабов.

3. Продакшн полного цикла. Это полноценный видеопродакшн, где заказчик может вообще забыть об организационных вопросах. Вся концепция будет реализована в деталях в соответствии с брифом. 

Услуги видеопродакшна

Если вам нужно создать рекламное видео, обращайтесь к проверенным компаниям. Профессионалы занимаются не просто съемкой видеороликов. Они разрабатывают полноценный инструмент для достижения ваших целей. Вы будете удивлены, но действительно качественный видеоряд способен на многое, начиная от сохранения приятных воспоминаний о каком-либо событии и заканчивая повышением уровня доверия к бизнесу.

 Предоставляются следующие услуги в Москве:

1. Видеосъемка мероприятий. Грамотные мастера создают видеоотчеты, проводят съемку любых событий вне зависимости от сложности поставленных задач.

2. Разработка промо, рекламных видеороликов. Это эффективный инструмент для продвижения товара/услуги.

3. Создание корпоративных фильмов и презентационных роликов. Речь идет о разработке эффективных инструментов видеомаркетинга для корпоративных целей.

4. Производство инфографики, анимационных роликов. Это хороший способ обеспечить качественное продвижение услуги/продукта. Преимущества такого способа рекламы заключаются в максимально быстром донесении требуемых сведений до потребителя.

5. Аэросъемка. Это новый вид услуги, направленный на получение качественных снимков с высоты птичьего полета с задействованием профессиональной техники.

6. Монтаж видео. Все знают, что это один из важных этапов видеопроизводства, позволяющий из сырого материала создать конфетку требуемой направленности.

7. Другие услуги. Если вам нужно рекламное видео или дополнительные опции видеопродакшена, обсуждать все с мастерами нужно в индивидуальном порядке.

Опытная компания должна специализироваться на разработке рекламных роликов любой сложности, а также видеосъемке полного цикла. Если вы доверите разработку видео профессионалам, можете быть уверены в творческом подходе и точном соответствии поставленным заказчиком требованиям.

 

Вернуться к ленте новостей

Запишитесь на бесплатную консультацию

Мы подробно обсудим вашу задачу, ответим на все интересующие вопросы и сориентируем по стоимости услуг.