Позвоните нам

COVEND – оригинальная концепция упаковки вакцины с микрочипом от коронавируса

COVEND – оригинальная концепция упаковки вакцины с микрочипом от коронавируса

Была предложена новая нестандартная концепция упаковки для предполагаемой вакцины и бренда в целом. Это одна из возможных идей, своеобразное видение на ситуацию. Вирус COVID-19 привел к развитию мировой пандемии, которая полностью изменила привычный уклад жизни жителей всей планеты, кому-то предоставила новые шансы, а у других, наоборот, забрала их.

 Разбираться в причинах подобного явления нет смысла. Зато можно полюбоваться шедевром и ярким примером воплощения креативных концепций в жизни. Это один из вариантов концепции вакцины от Ковид-19, дополненной микрочипом. Он может пригодиться различным компаниям в качестве оригинального рекламного хода. И тогда организация не только запомнится, но и подарит людям своеобразную память об этом неординарном времени, которое прошло под эгидой пандемии COVID-19.

Экземпляр поставляется в «подарочной» упаковке, роль которого играет металлический кейс. Сама вакцина скрыта в одноразовой капсуле. Она может быть использована только единожды. Форма выпуска достаточно нестандартна – форма капель для носа, которые традиционно используются посредством пипетки.

Чип, конечно же, ненастоящий. Он играет декоративную роль. Его можно задействовать в качестве кулона. Он достаточно маленький, скромный, с детально прорисованной платой. Чип заключен в специальную прозрачную емкость – напоминает форму капсулы с серебристым наконечником. Есть и аккуратная цепочка, сделанная под серебро. Смотрится вся композиция в целом стильно, броско и интересно.

Достаточно повесить такой кулон на шею, чтобы весь мир был в курсе – вы возвращаетесь к привычной жизни и подаете пример всем остальным. Оригинальный вариант точно оценят поклонники эффектных и броских украшений. А подобный подход выполнен с учетом современных технологий дизайнерских концепций.

 

Вернуться к ленте новостей

Запишитесь на бесплатную консультацию

Мы подробно обсудим вашу задачу, ответим на все интересующие вопросы и сориентируем по стоимости услуг.