Позвоните нам

Новые методы борьбы с ботами и обновленная лента в Инстаграм

Новые методы борьбы с ботами и обновленная лента в Инстаграм

Внимание-внимание! Новое нашествие ботов! Инстаграм усиленно ведет с ними войну, и довольно успешно. Для этих целей были разработаны абсолютно новые, уникальные алгоритмы. По словам администрации социальной сети, работа ведется успешно. Поэтому высока вероятность того, что в ближайшее время пользователи не смогут пользоваться сторонними ресурсами для накрутки подписчиков. Придется играть честно.

Какие меры приняты?

Для борьбы с несуществующими аккаунтами приняты самые жесточайшие методы, но все тайны не разглашаются. Известна маленькая, но очень важная информация – пользователей, вызывающих подозрения, администрация соцсети будет просить документально подтвердить личность. Для этого необходимо будет прислать фотографию или отсканированную версию паспорта. 

Большинства пользователей проверка не коснется. А в группу риска попадают следующие странички:

• если большая часть подписчиков определенного аккаунта находиться в других странах, но какой конкретно процент имеется ввиду не разглашается;

• если есть действия, указывающие на использование «серых» сервисов по накрутке, например, значительное число ботов-подписчиков на страничке;

• если у пользователя регулярно прослеживается скоординированные, вызывающие сомнения действия и нетипичное поведение.

Во время проведения проверки аккаунта будут внесены ограничения в ряд выполняемых функций или же будут временно блокировать. В случае, если запрашиваемая информация не будет предоставлена в указанные сроки, аккаунт будет удален. Не переживайте, личные данные не будет разглашаться и отображаться нигде в Инстаграм. Более того по истечение 30 дней – все сведения будут ликвидированы. В приоритете у социальной сети по-прежнему никнеймы пользователей.

 

Вернуться к ленте новостей

Запишитесь на бесплатную консультацию

Мы подробно обсудим вашу задачу, ответим на все интересующие вопросы и сориентируем по стоимости услуг.